Наш форум только начал процветать и что бы он стал одним из лучших нам нужна ваша помощь. Добро пожаловать!

Небесные коты

Объявление

Коты-воители: Небесные коты!
Главный администратор:Листвянная Звезда
Администрация:
Мокрица
Модераторы:Идет набор.
Новости форума:
Новый форум о котах-воителях! Небесное племя рулит! Не проходите мимо, путники! Регестрируйтесь! Здесь добрые админы, жизнерадостные участники и просто отличный форум! Здесь созданы все условия для идеальной ролки! НАПИШЕМ ИСТОРИЮ ЗАНОВО!!!

ВАЖНО:
Для рекламы зайдите под ником: Реклама, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесные коты » Главное » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Имя
2. Возраст.(в лунах 1 месяц-1 луна
3. Цепь имён.
4.Характер (не менее полной строки).
5.Внешность (не менее полной строки).
6.Биография (не менее двух полных строк).
7.Племя
8.Кто ты в племени(котёнок,ученик,воин,глашатый,старейшина,предводитель,королева,целитель.
9.Верити в Звёздное племя.
10.Аська
11.Ты не забросиш нас?

0

2

1. Имя Листвяная Звезда
2. Возраст.(в лунах 1 месяц-1 луна 20 лун
3. Цепь имён.Травка-Листвянка-Листвяная Звезда
4.Характер (не менее полной строки).Добрая и храбрая кошка.Она защищает слабых.Войны и ученики всегда могут расчитывать на её поддержку если их намеренья чисты.
5.Внешность (не менее полной строки).Светло шерсная кошечка.Очень красива.У неё тёмные глаза.
6.Биография (не менее двух полных строк).Листвяная Звезда родилась у двухногих но стала не как мать домашней киской а бродягой.В неё течет кровь Небесного племени.Благодаря Огнезвёзда у неё появился дом и Звёзное племя сделала её предводительницей.
7.Племя Небесное племя
8.Кто ты в племени(котёнок,ученик,воин,глашатый,старейшина,предводитель,королева,целитель. Предводитель
9.Верити в Звёздное племя.Конечно
10.Аська не помню
11.Ты не забросиш нас?Как я посмею

                 и я себя принемаю

0

3

1. Имя Вишенка
2. Возраст.(в лунах 1 месяц-1 луна 13лун
3. Цепь имён. - Вишенка-Веснушка-Вишня-Вишневая Звезда
4.Характер (не менее полной строки). Ласковая и ответственная кошка, которая сумеет постоять за себя. Смелая и честная, с ней невозможно поссориться.
5.Внешность (не менее полной тстроки). Вишня - Белая кошечка с голубыми как небо глазами. Длиннный пушистый хвост и маленькое телосложение..
6.Биография (не менее двух полных строк) - Вишенка жила у двуногих и гуляла в саду со своим братом Борисом. Но потом к ним на терреторию пришли 2 необыкновенных кота, они были не такие, как все. Вишенке сразу понравилась их жизнь и поэтому когда по-новой создовали племя Вишенка стала одной из учениц этого племени..
7.Племя Небесное племя
8.Кто ты в племени - Ученица
9.Верити в Звёздное племя. да!
10.Аська 485548019
11.Ты не забросиш нас?Нет, я могу сюды позвать друзей

0

4

Вишинка принята спасибо что пришла и пожалуйста позови друзей просто мои друзья все уехали а когда приедут нас будет много 8-)

0

5

1. Имя: Ветренная
2. Возраст: 17 лун
3. Цепь имён: Ветрянка-Ветренная-Ветренная Звезда
4.Характер :Честолюбивая, хитрая, вредная, упрямая и наглая.Часто бывает лидером.Дипломатична и умна. Любит решать дело дракой.
5.Внешность: Голова, удлинённая с большими округлёнными ушами. На лбу и щеках по 2 чёрные полосы. Мех-серый с чёрными продольными полосами и кольцами пятен. Грудь и брюхо кремового цвета. Лапы очень длинные.
6.Биография: Ветренная пришла в племя сразу после ухода Огнезвёзда и Песчанной Бури. До того как её один знакомый домашний котик по имени Оскар сказал ей про Небесное Племя она была одиночкой. Её давние родственники когда-то были войнами Небесного Племени и она решила стать, тем, кем были её прародители.
7.Племя: Небесное
8.Кто ты в племени: Воительница
9.Верити в Звёздное племя:ДА!
10.Аська: 446501021
11.Ты не забросиш нас?: НЕТ

0

6

ВетреннаяПринята

0

7

1. Имя. Лазурь.
2. Возраст.(в лунах 1 месяц-1 луна) 6 лун.
3. Цепь имён. Лазуринка - Лазурь - Лазурная буря - Лазурная звезда.
4.Характер (не менее полной строки). Лазурь - очень милая и послушная кошечка, всегда слушается старших, хотя не боится проявлять инициативу. Лазурь добрая и понимающая. Около неё всегда крутятся много друзей.
5.Внешность (не менее полной строки). Лазурь - красивая кремового окраса кошечка с белой грудкой и белыми носочками на передних лапах, на задних белые "сапожки". Она очень похожа на породу сноу-шу, но об этом в биографии. Лапы длинные и сильные, как и у всех Небесных котов. Длинный хвост шоколадного цвета оттеняет её шкурку. Глаза ярко голубые.
6.Биография (не менее двух полных строк). Мать Лазури, Сноуи, была домашней кошкой породы сноушу, Гневоглаз отец был из Небесного племени. Однажды они встретились и полюбили друг друга с певого взгляда. Когда Сноуи забеременела, она рассказала об этом отцу. Но за этим подглядывал Полоух, из Небесного племени и рассказал об этом своим дружкам, Длиннолапу и Короткоуху. Они решили убить Сноуи, и хотя отец очень спешил, всё же они убили Сноуи. Её последняя просьба была: "Забери малышей в Небесное племя...." и умерла. Гневоглаз очень горевал о её смерти, но рассказал о предательстве троих котов. Их изгнали, и отец перенёс малышей в лагерь племени, но одна малышка не выжила, и осталась одна маленькая кошечка. Это и была Лазуринка. Она быстро росла и хорошо ладила со всеми котятами. И вот наконец, она станет ученицей.
7.Племя. Небесное.
8.Кто ты в племени (котёнок,ученик,воин,глашатый,старейшина,предводитель,королева,целитель.) Ученица.
9.Верити в Звёздное племя. Да!
10.Аська. Нету.
11.Ты не забросишь нас? Не знаю.

0

8

Лазурь я рада что ты наконец заполнила анкету и ты конечно принята

0

9

1. Имя. Диковинка
2. Возраст. (в лунах 1 месяц-1 луна  18 лун).
3. Цепь имён. Дикарка---Дикая ягода---Диковинка---Дикая звезда.
4.Характер (не менее полной строки). Добрая,смелая,сильная,умная,ловкая,преданая,мила с друзьями,зла с врагами ,непредсказуемая,спокойная.
5.Внешность (не менее полной строки). Чёрная спина,мордочка трёх цветов: чёрная, рыжая, белая; стройная, длиные острые когти, карие глаза.
6.Биография (не менее двух полных строк). Моя мама была уважаемой кошкой в племени, её звали Пёстрая. В неё я удалась. Мой отец был чёрным как ночь, и поэтому его звали Темень. Нас было трое котят (которых позже я потеряла) когда папа умер. Мама умерла в сражении с другим племенем. Затем я потеряла свою сестру и своего брата. И очень надеюсь что когда нибудь их встречу.
7.Племя. Небесное,а что есть и другие племена?
8.Кто ты в племени (котёнок,ученик,воин,глашатый,старейшина,предводитель,королева,целитель). Целитель.
9.Верити в Звёздное племя. Да.
10.Аська. Нету.
11.Ты не забросишь нас? Если вы не сделаете это раньше.
Принята!
Лазурь.

0

10

1. Имя: Черная Ночь
2. Возраст.(в лунах 1 месяц-1 луна):10 лун
3. Цепь имён.: Ночка, Ночь, Черная Ночь
4.Характер (не менее полной строки).Остра на язык, умна, но очень обидчева.Мстит врагам,но если стать ее другом, то это навсегда.
5.Внешность (не менее полной строки).Угольно-черная кошка с ярко-желтыми глазищами и острыми,как бритвы,когтями.Длинные усы.
6.Биография (не менее двух полных строк).Родилась в  Долине Ветра, но вскоре туда пришли враги, и ее семья была вынуждена спасаться бегством.По дороге от болезней скончались ее родители  и младший брат, а ее, совсем крошку, подобрало племя Вечно Странствующих котов.В возрасте 6 лун она сбежала от них и пришла сюда
7.Племя:Небесное
8.Кто ты в племени(котёнок,ученик,воин,глашатый,старейшина,предводитель,королева,целитель).Ученица
9.Верите в Звёздное племя.Да
10.Аська: не скажу
11.Ты не забросишь нас? Не знаю.
Принята! Счастливой игры!
Лазурь.

0

11

1.Имя: Листвичка
2.Возраст: 18 лун
3.Цепь имён: Листа, Листуха, Листвичка, Звезднолистка
4.Характер:Листвичка добрая и спокойная кошка.Она мудрая и смелая глашатая.Все племя любит ее за безграничную преданность.Листвичка отвечает взаимностью Племени.Ее кумир-Листвянная Звезда.
5.Внешность:У Листвички черная шерстка, пушистый хвост и Голубые глаза.Да-да как ни странно кошечка родилась с двумя нежно голубыми глазками.
6.Биография:Лисвичка родилась в смешанной семье семье: ее мама-Благородная воительница Небестного племени, а папа домашняя киса.Передо мной стоял выбор:остатся домашней кисой или уйти  в племя я почти не раздумывала...
7.Племя:Небестное
8.Кто ты в племени:Глашатая
9.Верити в Звёздное племя.
10.Аська:______________________
11.Ты не забросиш нас:Никогда

0

12

принята

0

13

Кстати совсем забыла не флудим

0

14

1. Имя
Мокрая Ночь
2. Возраст.(в лунах 1 месяц-1 луна)
9 лун
3. Цепь имён.
Мокрица-Мокрая-Мокрая Ночь
4.Характер (не менее полной строки).
Очень настойчивая кошка.Если ее раздобрить,то начнет улыбаться.А так очень серьездная.Редко бывает хорошее настроение.Если злиться,то злиться по настоящему.Частые депресняки.
5.Внешность (не менее полной строки).
Эта маленькая на вид кошечка.Тело сильное,но так же и элостичное.Кароткая черная шерсть.Длинный хвост.НА груди шерсть белая.Под глазом не большой шрам.
6.Биография (не менее двух полных строк).
Об этом не одна кошка не захочет вспоминать.Они были одиночками:мать,отец,брат и она.Мать умерла,брат ушел к Двуногим.ОТец выучил девочку убивать,но этим самым доводил ее до слез.Так она сбежала от него и попала в племя.Там ее достойно воспитали,но не любили.Из-за этого онаубегала в лес,плакать.Однажды ее поймали двуногие(от куда и шрам).Она все-таки от них сбежала,и вернулась в племя.
7.Племя-какое есть
8.Кто ты в племени(котёнок,ученик,воин,глашатый,старейшина,предводитель,королева,целитель.Ученица целительницы.
9.Верити в Звёздное племя.Да.
10.Аська - ты знаешь
11.Ты не забросиш нас?Ни когда

Принята

0

15

я тебе уже сказала только ПЛЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

так то лудше

0

17

1. Имя Сабрина
2. Возраст.(в лунах 1 месяц-1 луна 20 лун
3. Цепь имён. Сара-Сабрина-Сабра-Сабриная Звезда
4.Характер (не менее полной строки).Добрая и смелая кошечка.Готова отдать свою жизнь за слабово.Мила с друзьями,рьяна с врагами.
5.Внешность (не менее полной строки).Красивая ,гибкая ,стройная кошечка синеватого оттенка с сиреневыми глазами.
6.Биография (не менее двух полных строк). Моя мама была уважаемой кошкой в племени, её звали Сафа. В неё я удалась. Мой отец был чёрным как ночь, и поэтому его звали Темень. Нас было трое котят (которых позже я потеряла) когда папа умер. Мама умерла в сражении с другим племенем. Затем я потеряла свою сестру и своего брата. И очень надеюсь что когда нибудь их встречу.
7.Племя Небесное
8.Кто ты в племени(котёнок,ученик,воин,глашатый,старейшина,предводитель,королева,целитель. Воительница
9.Верити в Звёздное племя.да
10.Аська нет
11.Ты не забросиш нас? не заброшу
Принята!

Отредактировано Сабрина (2008-08-19 10:16:58)

0

18

Ой я забыла (Небесное племя)

0

19

Сабрина
Меняй в анкете!

0

20

Лазурь
измени мне пожалуйста статус :flag:

0

21

Сабрина
Поменяла.

0

22

Лазурь
спасибо

0

23

Так не флудим правила читали обсуждаем всё что вам надо в флудилки

0

24

Листвянная Звезда
Извини

0


Вы здесь » Небесные коты » Главное » Анкета